31 августа 2017 года было проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете, на котором был рассмотрен вопрос в отношении работников Комитета по несоблюдению требований к служебному поведению (представление с нарушением установленного законом срока  сведений за 2016 год об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданские служащие размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать).

По результатам проведения заседания комиссией было принято решение не применять взыскания за правонарушение, указать гражданским служащим на недопустимость нарушения требований к служебному поведению.

15 августа 2016 года было проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете, на котором был рассмотрен вопрос в отношении работника Комитета по несоблюдению требований к служебному поведению (несвоевременное представление сведений о доходах).

По результатам проведения заседания комиссией было принято решение не применять взыскания за правонарушение, указать на недопустимость нарушения требований к служебному поведению.

4 июля 2014 года было проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете, на котором был рассмотрен вопрос в отношении работника Комитета по соблюдению требований к служебному поведению (несвоевременное представление сведений о доходах).

По результатам проведения заседания комиссии комиссией было рекомендовано представителю нанемателя применить меру дисциплинарного взыскания - замечание.