КОМИТЕТ ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 5 сентября 2017 г.                                                                  N 13

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ КОМИТЕТА ПРАВОПОРЯДКА
И БЕЗОПАСНОСТИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОТ 10 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА N 1 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СОСТАВА
КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ
ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА
ИНТЕРЕСОВ В КОМИТЕТЕ ПРАВОПОРЯДКА И БЕЗОПАСНОСТИ
ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ЕЕ РАБОТЫ"

В целях приведения нормативных правовых актов Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством приказываю:

Внести в приказ Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области от 10 февраля 2016 года N 1 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете правопорядка и безопасности Ленинградской области и утверждении порядка ее работы" изменение, заменив в приложении 1 (Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ленинградской области и урегулированию конфликта интересов в Комитете правопорядка и безопасности Ленинградской области) слова "Первый заместитель председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области" словами "Первый заместитель председателя Комитета правопорядка и безопасности Ленинградской области - начальник департамента региональной безопасности".

Председатель Комитета
правопорядка и безопасности